Alegría
Primer equipo
0 - 7 Lakua B
Equipo B
Escudo del Alegría

Territorial Fem. Araba
Jornada 18

domingo, 8 de marzo de 2020
17:00h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 5-1 Alegría
31/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lakua B 6-0 Alegría
22/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-6 Lakua B
18/02/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 1-8 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 29/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Mercedarias 5-1 Alegría
P 16/02/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria C
- 08/02/2020
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Nanclares Aplazado Alegría
P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-3 IPAR Arriaga
P 26/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-2 Tozuga
P 18/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aranbizkarra 6-0 Alegría
P 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 Alavés B
P 22/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 4-3 Alegría
P 13/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-4 Hauskaitz
P 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 16/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua B 1-3 Mercedarias
P 09/02/2020
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria C 2-1 Lakua B
E 02/02/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Lakua B 1-1 Nanclares
G 26/01/2020
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 4-0 IPAR Arriaga
G 19/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Tozuga 1-6 Lakua B
E 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Lakua B 0-0 Aranbizkarra
P 22/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Alavés B 7-0 Lakua B
E 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 2-2 Altzarrate
G 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Hauskaitz 1-0 Lakua B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 18

Altzarrate 1-4 IPAR Arriaga
Alavés B 8-0 Tozuga
Hauskaitz 6-1 Nanclares
Ansares 0-5 Aurrera Vitoria C
San Viator 0-3 Mercedarias



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com