Nanclares
Primer equipo
- Alegría
Primer equipo
Escudo del Nanclares

Territorial Fem. Araba
Jornada 15

sábado, 8 de febrero de 2020
18:30h.

Arrate

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-9 Nanclares
27/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-6 Nanclares
21/10/2018
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 8-0 Alegría
10/02/2018
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Nanclares 9-0 Alegría
12/11/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-9 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

E 02/02/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Lakua B 1-1 Nanclares
P 26/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Mercedarias 6-3 Nanclares
E 19/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Nanclares 1-1 Aurrera Vitoria C
E 21/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
IPAR Arriaga 3-3 Nanclares
G 14/12/2019
16:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Nanclares 8-0 Tozuga
G 01/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 0-3 Nanclares
P 23/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 0-8 Alavés B
G 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 3-7 Nanclares
P 10/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Nanclares 2-5 Hauskaitz
G 27/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Ansares 1-3 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-3 IPAR Arriaga
P 26/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-2 Tozuga
P 18/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aranbizkarra 6-0 Alegría
P 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 Alavés B
P 22/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 4-3 Alegría
P 13/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-4 Hauskaitz
P 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
P 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ansares 2-0 Alegría
P 24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator
P 27/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 0-8 Mercedarias




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 15

Tozuga 1-2 Ansares
IPAR Arriaga 2-2 San Viator
Aurrera Vitoria C 2-1 Lakua B
Aranbizkarra 0-3 Hauskaitz
Alavés B 8-0 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com