Nanclares
Primer equipo
2 - 5 Hauskaitz
Primer equipo
Escudo del Nanclares

Territorial Fem. Araba
Jornada 5

domingo, 10 de noviembre de 2019
17:30h.

Arrate

Escudo del Hauskaitz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/06/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Hauskaitz 3-0 Nanclares
19/05/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Nanclares 1-7 Hauskaitz
12/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Nanclares 3-6 Hauskaitz
30/09/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Hauskaitz 3-0 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

G 27/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Ansares 1-3 Nanclares
G 19/10/2019
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 3-1 San Viator
G 05/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-9 Nanclares
E 28/09/2019
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Nanclares 1-1 Lakua B
P 01/06/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
3º - 4º puesto
River Vitoria 3-1 Nanclares
P 01/06/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Hauskaitz 3-0 Nanclares
G 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 0-2 Nanclares
P 19/05/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Nanclares 1-7 Hauskaitz
P 12/05/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
River Vitoria 3-1 Nanclares
P 04/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ

G 27/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Hauskaitz 3-0 IPAR Arriaga
G 19/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Tozuga 0-8 Hauskaitz
G 06/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra
P 29/09/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Alavés B 4-1 Hauskaitz
P 01/06/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Final
Lakua 1-0 Hauskaitz
G 01/06/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Hauskaitz 3-0 Nanclares
G 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 1-3 Hauskaitz
G 19/05/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Nanclares 1-7 Hauskaitz
G 12/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Hauskaitz 5-0 Aranbizkarra
G 05/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 0-2 Hauskaitz




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 5

Aurrera Vitoria C 3-0 Ansares
IPAR Arriaga 6-1 Altzarrate
Tozuga 0-8 Alavés B
Mercedarias 3-2 San Viator
Lakua B 7-0 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com