Alegría
Primer equipo
2 - 7 San Viator
Primer equipo
Escudo del Alegría

Territorial Fem. Araba
Jornada 7

domingo, 24 de noviembre de 2019
11:30h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del San Viator

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría
05/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
San Viator 3-1 Alegría
16/03/2019
15:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
San Viator 2-0 Alegría
02/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 1-5 San Viator
15/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 6
San Viator 2-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 27/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 0-8 Mercedarias
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría
P 05/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-9 Nanclares
P 28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
IPAR Arriaga 3-1 Alegría
P 01/06/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
4º - 5º puesto
Tozuga 4-0 Alegría
E 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Alegría 0-1 Altzarrate
P 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 4-0 Alegría
G 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 2-0 Tozuga
P 05/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
San Viator 3-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

P 17/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 1-3 Lakua B
P 10/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 3-2 San Viator
P 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 0-4 Aurrera Vitoria C
P 19/10/2019
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 3-1 San Viator
E 05/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Viator 2-2 IPAR Arriaga
G 29/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Tozuga 0-7 San Viator
E 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Lakua B
E 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría
G 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
San Viator 3-0 Tozuga
G 19/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Tozuga 0-5 San Viator




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 7

IPAR Arriaga 2-4 Aranbizkarra
Nanclares 0-8 Alavés B
Mercedarias 0-3 Hauskaitz
Aurrera Vitoria C 3-0 Altzarrate
Lakua B 1-2 Ansares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com