Nanclares
Primer equipo
1 - 1 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Nanclares

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

domingo, 19 de enero de 2020
18:15h.

Arrate

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 0-2 Nanclares
06/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares
24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria C 1-0 Nanclares
18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 1-4 Aurrera Vitoria C
20/01/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Nanclares 4-2 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

E 21/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
IPAR Arriaga 3-3 Nanclares
G 14/12/2019
16:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Nanclares 8-0 Tozuga
G 01/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 0-3 Nanclares
P 23/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 0-8 Alavés B
G 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 3-7 Nanclares
P 10/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Nanclares 2-5 Hauskaitz
G 27/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Ansares 1-3 Nanclares
G 19/10/2019
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 3-1 San Viator
G 05/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-9 Nanclares
E 28/09/2019
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Nanclares 1-1 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 2-1 IPAR Arriaga
G 22/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Tozuga 0-8 Aurrera Vitoria C
G 14/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
P 01/12/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Alavés B 6-0 Aurrera Vitoria C
G 24/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 3-0 Altzarrate
P 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Hauskaitz 2-1 Aurrera Vitoria C
G 09/11/2019
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Ansares
G 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 0-4 Aurrera Vitoria C
G 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría
G 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

Aranbizkarra 6-0 Alegría
IPAR Arriaga 0-4 Mercedarias
Tozuga 1-6 Lakua B
Alavés B 5-0 San Viator
Altzarrate 2-4 Ansares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com