IPAR Arriaga
Primer equipo
2 - 2 San Viator
Primer equipo
Escudo del IPAR Arriaga

Territorial Fem. Araba
Jornada 15

sábado, 8 de febrero de 2020
18:00h.

Lakua-Arriaga

Escudo del San Viator

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Viator 2-2 IPAR Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: IPAR ARRIAGA

G 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-3 IPAR Arriaga
P 26/01/2020
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 4-0 IPAR Arriaga
P 18/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
IPAR Arriaga 0-4 Mercedarias
P 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 2-1 IPAR Arriaga
E 21/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
IPAR Arriaga 3-3 Nanclares
G 30/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Tozuga 0-8 IPAR Arriaga
P 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
IPAR Arriaga 2-4 Aranbizkarra
P 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Alavés B 7-1 IPAR Arriaga
G 09/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
IPAR Arriaga 6-1 Altzarrate
P 27/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Hauskaitz 3-0 IPAR Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

G 01/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
San Viator 5-0 Tozuga
G 26/01/2020
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
San Viator 2-0 Aranbizkarra
P 19/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Alavés B 5-0 San Viator
G 12/01/2020
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
San Viator 6-3 Altzarrate
P 22/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Hauskaitz 8-0 San Viator
P 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
San Viator 0-2 Ansares
G 24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator
P 17/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 1-3 Lakua B
P 10/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 3-2 San Viator
P 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 0-4 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 15

Tozuga 1-2 Ansares
Nanclares Aplazado Alegría
Aurrera Vitoria C 2-1 Lakua B
Aranbizkarra 0-3 Hauskaitz
Alavés B 8-0 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com