Alavés B
Equipo B
5 - 0 San Viator
Primer equipo
Escudo del Alavés B

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

domingo, 19 de enero de 2020
15:30h.

Ibaia

Escudo del San Viator

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS B

G 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 Alavés B
G 22/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Alavés B 7-0 Lakua B
G 14/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 0-2 Alavés B
G 01/12/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Alavés B 6-0 Aurrera Vitoria C
G 23/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 0-8 Alavés B
G 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Alavés B 7-1 IPAR Arriaga
G 09/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Tozuga 0-8 Alavés B
G 27/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alavés B 7-0 Aranbizkarra
G 06/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-8 Alavés B
G 29/09/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Alavés B 4-1 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

G 12/01/2020
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
San Viator 6-3 Altzarrate
P 22/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Hauskaitz 8-0 San Viator
P 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
San Viator 0-2 Ansares
G 24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator
P 17/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 1-3 Lakua B
P 10/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 3-2 San Viator
P 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 0-4 Aurrera Vitoria C
P 19/10/2019
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 3-1 San Viator
E 05/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Viator 2-2 IPAR Arriaga
G 29/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Tozuga 0-7 San Viator




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

Aranbizkarra 6-0 Alegría
IPAR Arriaga 0-4 Mercedarias
Tozuga 1-6 Lakua B
Altzarrate 2-4 Ansares
Nanclares 1-1 Aurrera Vitoria C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com