Alegría
Primer equipo
0 - 3 IPAR Arriaga
Primer equipo
Escudo del Alegría

Territorial Fem. Araba
Jornada 14

domingo, 2 de febrero de 2020
18:00h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del IPAR Arriaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
IPAR Arriaga 3-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 26/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-2 Tozuga
P 18/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aranbizkarra 6-0 Alegría
P 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 Alavés B
P 22/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 4-3 Alegría
P 13/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-4 Hauskaitz
P 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
P 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ansares 2-0 Alegría
P 24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator
P 27/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 0-8 Mercedarias
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: IPAR ARRIAGA

P 26/01/2020
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 4-0 IPAR Arriaga
P 18/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
IPAR Arriaga 0-4 Mercedarias
P 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 2-1 IPAR Arriaga
E 21/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
IPAR Arriaga 3-3 Nanclares
G 30/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Tozuga 0-8 IPAR Arriaga
P 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
IPAR Arriaga 2-4 Aranbizkarra
P 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Alavés B 7-1 IPAR Arriaga
G 09/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
IPAR Arriaga 6-1 Altzarrate
P 27/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Hauskaitz 3-0 IPAR Arriaga
G 20/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
IPAR Arriaga 1-0 Ansares




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 14

Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria C
San Viator 5-0 Tozuga
Ansares 0-0 Aranbizkarra
Hauskaitz 0-1 Alavés B
Lakua B 1-1 Nanclares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com