Aurrera Vitoria C
Equipo C
2 - 1 Lakua B
Equipo B
Escudo del Aurrera Vitoria C

Territorial Fem. Araba
Jornada 15

domingo, 9 de febrero de 2020
11:30h.

Olaranbe

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C
02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Lakua B 0-2 Aurrera Vitoria C
28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-0 Lakua B
28/01/2018
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 0-0 Lakua B
29/10/2017
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 3-1 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 01/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria C
E 19/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Nanclares 1-1 Aurrera Vitoria C
G 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 2-1 IPAR Arriaga
G 22/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Tozuga 0-8 Aurrera Vitoria C
G 14/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
P 01/12/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Alavés B 6-0 Aurrera Vitoria C
G 24/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 3-0 Altzarrate
P 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Hauskaitz 2-1 Aurrera Vitoria C
G 09/11/2019
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Ansares
G 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 0-4 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

E 02/02/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Lakua B 1-1 Nanclares
G 26/01/2020
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 4-0 IPAR Arriaga
G 19/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Tozuga 1-6 Lakua B
E 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Lakua B 0-0 Aranbizkarra
P 22/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Alavés B 7-0 Lakua B
E 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 2-2 Altzarrate
G 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Hauskaitz 1-0 Lakua B
P 24/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 1-2 Ansares
G 17/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 1-3 Lakua B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 15

Tozuga 1-2 Ansares
IPAR Arriaga 2-2 San Viator
Nanclares Aplazado Alegría
Aranbizkarra 0-3 Hauskaitz
Alavés B 8-0 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com