San Viator
Primer equipo
0 - 4 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del San Viator

Territorial Fem. Araba
Jornada 4

domingo, 27 de octubre de 2019
16:00h.

San Viator

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
San Viator 1-1 Aurrera Vitoria C
06/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria C 2-1 San Viator
13/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 9
San Viator 0-1 Aurrera Vitoria C
24/03/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-0 San Viator
14/01/2018
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria C 3-2 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

P 19/10/2019
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 3-1 San Viator
E 05/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Viator 2-2 IPAR Arriaga
G 29/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Tozuga 0-7 San Viator
E 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Lakua B
E 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría
G 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
San Viator 3-0 Tozuga
G 19/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Tozuga 0-5 San Viator
G 05/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
San Viator 3-1 Alegría
E 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Altzarrate 1-1 San Viator
P 07/04/2019
17:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Viator 1-2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría
G 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C
P 28/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1-2 Mercedarias
P 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 1-3 Hauskaitz
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 0-2 Nanclares
G 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 0-2 Aurrera Vitoria C
P 11/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-3 Lakua
P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
River Vitoria 2-1 Aurrera Vitoria C
P 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Hauskaitz 2-0 Aurrera Vitoria C
G 06/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 4

Altzarrate 8-1 Tozuga
Alegría 0-8 Mercedarias
Hauskaitz 3-0 IPAR Arriaga
Alavés B 7-0 Aranbizkarra
Ansares 1-3 Nanclares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com