Aurrera Vitoria C
Equipo C
9 - 1 Alegría
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria C

Territorial Fem. Araba
Jornada 3

sábado, 19 de octubre de 2019
15:30h.

Olaranbe

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Alegría 0-4 Aurrera Vitoria C
25/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 2-0 Alegría
06/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria C
17/03/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 6-0 Alegría
04/02/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 0-0 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C
P 28/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1-2 Mercedarias
P 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 1-3 Hauskaitz
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 0-2 Nanclares
G 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 0-2 Aurrera Vitoria C
P 11/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-3 Lakua
P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
River Vitoria 2-1 Aurrera Vitoria C
P 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Hauskaitz 2-0 Aurrera Vitoria C
G 06/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares
G 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Aurrera Vitoria C 6-0 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 05/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-9 Nanclares
P 28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
IPAR Arriaga 3-1 Alegría
P 01/06/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
4º - 5º puesto
Tozuga 4-0 Alegría
E 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Alegría 0-1 Altzarrate
P 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 4-0 Alegría
G 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 2-0 Tozuga
P 05/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
San Viator 3-1 Alegría
P 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 5-1 Alegría
P 31/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lakua B 6-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 3

Tozuga 0-8 Hauskaitz
Nanclares 3-1 San Viator
Aranbizkarra 4-1 Altzarrate
IPAR Arriaga 1-0 Ansares
Mercedarias 2-4 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com