Hauskaitz
Primer equipo
8 - 0 San Viator
Primer equipo
Escudo del Hauskaitz

Territorial Fem. Araba
Jornada 10

domingo, 22 de diciembre de 2019
12:00h.

San Martín

Escudo del San Viator

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/02/2019
12:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
San Viator 0-2 Hauskaitz
18/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Hauskaitz 5-0 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ

G 13/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-4 Hauskaitz
G 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Hauskaitz 1-0 Lakua B
G 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-3 Hauskaitz
G 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Hauskaitz 2-1 Aurrera Vitoria C
G 10/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Nanclares 2-5 Hauskaitz
G 27/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Hauskaitz 3-0 IPAR Arriaga
G 19/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Tozuga 0-8 Hauskaitz
G 06/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra
P 29/09/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Alavés B 4-1 Hauskaitz
P 01/06/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Final
Lakua 1-0 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

P 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
San Viator 0-2 Ansares
G 24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator
P 17/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 1-3 Lakua B
P 10/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 3-2 San Viator
P 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 0-4 Aurrera Vitoria C
P 19/10/2019
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 3-1 San Viator
E 05/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Viator 2-2 IPAR Arriaga
G 29/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Tozuga 0-7 San Viator
E 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Lakua B
E 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 10

IPAR Arriaga 3-3 Nanclares
Aranbizkarra 2-1 Mercedarias
Tozuga 0-8 Aurrera Vitoria C
Altzarrate 4-3 Alegría
Alavés B 7-0 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com