Alegría
Primer equipo
0 - 4 Hauskaitz
Primer equipo
Escudo del Alegría

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

viernes, 13 de diciembre de 2019
19:30h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Hauskaitz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/01/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Hauskaitz 7-0 Alegría
07/10/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 0-8 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
P 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ansares 2-0 Alegría
P 24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator
P 27/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 0-8 Mercedarias
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría
P 05/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-9 Nanclares
P 28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
IPAR Arriaga 3-1 Alegría
P 01/06/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
4º - 5º puesto
Tozuga 4-0 Alegría
E 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Alegría 0-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ

G 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Hauskaitz 1-0 Lakua B
G 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-3 Hauskaitz
G 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Hauskaitz 2-1 Aurrera Vitoria C
G 10/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Nanclares 2-5 Hauskaitz
G 27/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Hauskaitz 3-0 IPAR Arriaga
G 19/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Tozuga 0-8 Hauskaitz
G 06/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra
P 29/09/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Alavés B 4-1 Hauskaitz
P 01/06/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Final
Lakua 1-0 Hauskaitz
G 01/06/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Hauskaitz 3-0 Nanclares




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

Lakua B 2-2 Altzarrate
Nanclares 8-0 Tozuga
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
Mercedarias 0-2 Alavés B
San Viator 0-2 Ansares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com