Alegría
Primer equipo
1 - 9 Nanclares
Primer equipo
Escudo del Alegría

Territorial Fem. Araba
Jornada 2

sábado, 5 de octubre de 2019
18:30h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Nanclares

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-6 Nanclares
21/10/2018
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 8-0 Alegría
10/02/2018
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Nanclares 9-0 Alegría
12/11/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-9 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
IPAR Arriaga 3-1 Alegría
P 01/06/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
4º - 5º puesto
Tozuga 4-0 Alegría
E 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Alegría 0-1 Altzarrate
P 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 4-0 Alegría
G 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 2-0 Tozuga
P 05/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
San Viator 3-1 Alegría
P 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 5-1 Alegría
P 31/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lakua B 6-0 Alegría
P 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Alegría 0-4 River Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

E 28/09/2019
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Nanclares 1-1 Lakua B
P 01/06/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
3º - 4º puesto
River Vitoria 3-1 Nanclares
P 01/06/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Hauskaitz 3-0 Nanclares
G 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 0-2 Nanclares
P 19/05/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Nanclares 1-7 Hauskaitz
P 12/05/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
River Vitoria 3-1 Nanclares
P 04/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 Nanclares
P 14/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Nanclares 1-8 Lakua
P 06/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares
G 30/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Tozuga 1-9 Nanclares




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 2

San Viator 2-2 IPAR Arriaga
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C
Ansares 8-1 Tozuga
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra
Altzarrate 0-8 Alavés B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com