Altzarrate
Primer equipo
4 - 3 Alegría
Primer equipo
Escudo del Altzarrate

Territorial Fem. Araba
Jornada 10

domingo, 22 de diciembre de 2019
17:00h.

San Martín

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Alegría 0-1 Altzarrate
18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 4-0 Alegría
24/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 4-1 Alegría
17/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-4 Altzarrate
14/01/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 9-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

E 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 2-2 Altzarrate
P 01/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 1-4 Mercedarias
P 24/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 3-0 Altzarrate
P 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 3-7 Nanclares
P 09/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
IPAR Arriaga 6-1 Altzarrate
G 26/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 8-1 Tozuga
P 20/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 4-1 Altzarrate
P 06/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-8 Alavés B
P 01/06/2019
17:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
Altzarrate 0-5 Lakua B
G 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Alegría 0-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 13/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-4 Hauskaitz
P 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
P 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ansares 2-0 Alegría
P 24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator
P 27/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 0-8 Mercedarias
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría
P 05/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-9 Nanclares
P 28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
IPAR Arriaga 3-1 Alegría
P 01/06/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
4º - 5º puesto
Tozuga 4-0 Alegría
E 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 10

IPAR Arriaga 3-3 Nanclares
Aranbizkarra 2-1 Mercedarias
Tozuga 0-8 Aurrera Vitoria C
Hauskaitz 8-0 San Viator
Alavés B 7-0 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com