Lakua B
Equipo B
7 - 0 Alegría
Primer equipo
Escudo del Lakua B

Territorial Fem. Araba
Jornada 5

viernes, 6 de diciembre de 2019
12:00h.

Sansomendi

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 5-1 Alegría
31/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lakua B 6-0 Alegría
22/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-6 Lakua B
18/02/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 1-8 Lakua B
18/11/2017
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lakua B 11-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Hauskaitz 1-0 Lakua B
P 24/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 1-2 Ansares
G 17/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 1-3 Lakua B
G 20/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Mercedarias 2-4 Lakua B
P 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C
E 28/09/2019
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Nanclares 1-1 Lakua B
E 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Lakua B
G 01/06/2019
17:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
Altzarrate 0-5 Lakua B
G 12/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Lakua B 5-1 Altzarrate
G 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Tozuga 0-8 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ansares 2-0 Alegría
P 24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator
P 27/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 0-8 Mercedarias
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría
P 05/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-9 Nanclares
P 28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
IPAR Arriaga 3-1 Alegría
P 01/06/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
4º - 5º puesto
Tozuga 4-0 Alegría
E 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Alegría 0-1 Altzarrate
P 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 4-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 5

Aurrera Vitoria C 3-0 Ansares
IPAR Arriaga 6-1 Altzarrate
Tozuga 0-8 Alavés B
Mercedarias 3-2 San Viator
Nanclares 2-5 Hauskaitz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com