Aranbizkarra
Primer equipo
6 - 0 Alegría
Primer equipo
Escudo del Aranbizkarra

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

sábado, 18 de enero de 2020
16:00h.

Aranbizkarra

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 2-0 Alegría
27/10/2018
12:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 1-5 Aranbizkarra
20/05/2018
13:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Alegría 0-3 Aranbizkarra
08/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 6-0 Alegría
28/01/2018
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aranbizkarra 10-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

E 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Lakua B 0-0 Aranbizkarra
G 22/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aranbizkarra 2-1 Mercedarias
P 14/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
P 01/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 0-3 Nanclares
G 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
IPAR Arriaga 2-4 Aranbizkarra
G 16/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aranbizkarra 8-0 Tozuga
P 27/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alavés B 7-0 Aranbizkarra
G 20/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 4-1 Altzarrate
P 06/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra
E 28/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-2 Ansares

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 Alavés B
P 22/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 4-3 Alegría
P 13/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-4 Hauskaitz
P 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
P 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ansares 2-0 Alegría
P 24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator
P 27/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 0-8 Mercedarias
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría
P 05/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-9 Nanclares
P 28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
IPAR Arriaga 3-1 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

IPAR Arriaga 0-4 Mercedarias
Tozuga 1-6 Lakua B
Alavés B 5-0 San Viator
Altzarrate 2-4 Ansares
Nanclares 1-1 Aurrera Vitoria C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com