Alegría
Primer equipo
1 - 9 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Alegría

Territorial Fem. Araba
Jornada 16

domingo, 16 de febrero de 2020
11:45h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría
10/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Alegría 0-4 Aurrera Vitoria C
25/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 2-0 Alegría
06/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria C
17/03/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 6-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

- 08/02/2020
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Nanclares Aplazado Alegría
P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-3 IPAR Arriaga
P 26/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-2 Tozuga
P 18/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aranbizkarra 6-0 Alegría
P 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 Alavés B
P 22/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 4-3 Alegría
P 13/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-4 Hauskaitz
P 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
P 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ansares 2-0 Alegría
P 24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 09/02/2020
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria C 2-1 Lakua B
G 01/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria C
E 19/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Nanclares 1-1 Aurrera Vitoria C
G 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 2-1 IPAR Arriaga
G 22/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Tozuga 0-8 Aurrera Vitoria C
G 14/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
P 01/12/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Alavés B 6-0 Aurrera Vitoria C
G 24/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 3-0 Altzarrate
P 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Hauskaitz 2-1 Aurrera Vitoria C
G 09/11/2019
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Ansares




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 16

Altzarrate 3-3 Aranbizkarra
Ansares 2-3 IPAR Arriaga
San Viator 1-2 Nanclares
Lakua B 1-3 Mercedarias
Hauskaitz Aplazado Tozuga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com