San Viator
Primer equipo
0 - 3 Mercedarias
Primer equipo
Escudo del San Viator

Territorial Fem. Araba
Jornada 18

domingo, 8 de marzo de 2020
12:30h.

San Viator

Escudo del Mercedarias

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 3-2 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

P 29/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria C 3-0 San Viator
P 16/02/2020
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
San Viator 1-2 Nanclares
E 08/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
IPAR Arriaga 2-2 San Viator
G 01/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
San Viator 5-0 Tozuga
G 26/01/2020
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
San Viator 2-0 Aranbizkarra
P 19/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Alavés B 5-0 San Viator
G 12/01/2020
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
San Viator 6-3 Altzarrate
P 22/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Hauskaitz 8-0 San Viator
P 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
San Viator 0-2 Ansares
G 24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

G 29/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Mercedarias 5-1 Alegría
G 16/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua B 1-3 Mercedarias
P 01/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria C
G 26/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Mercedarias 6-3 Nanclares
G 18/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
IPAR Arriaga 0-4 Mercedarias
G 11/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Mercedarias 8-0 Tozuga
P 22/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aranbizkarra 2-1 Mercedarias
P 14/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 0-2 Alavés B
G 01/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 1-4 Mercedarias
P 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-3 Hauskaitz




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 18

Altzarrate 1-4 IPAR Arriaga
Alavés B 8-0 Tozuga
Hauskaitz 6-1 Nanclares
Ansares 0-5 Aurrera Vitoria C
Alegría 0-7 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com