Mercedarias
Primer equipo
0 - 1 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Mercedarias

Territorial Fem. Araba
Jornada 14

sábado, 1 de febrero de 2020
18:00h.

La Vitoriana

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1-2 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

G 26/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Mercedarias 6-3 Nanclares
G 18/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
IPAR Arriaga 0-4 Mercedarias
G 11/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Mercedarias 8-0 Tozuga
P 22/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aranbizkarra 2-1 Mercedarias
P 14/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 0-2 Alavés B
G 01/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 1-4 Mercedarias
P 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-3 Hauskaitz
E 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Ansares 1-1 Mercedarias
G 10/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 3-2 San Viator
G 27/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 0-8 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

E 19/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Nanclares 1-1 Aurrera Vitoria C
G 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 2-1 IPAR Arriaga
G 22/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Tozuga 0-8 Aurrera Vitoria C
G 14/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
P 01/12/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Alavés B 6-0 Aurrera Vitoria C
G 24/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 3-0 Altzarrate
P 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Hauskaitz 2-1 Aurrera Vitoria C
G 09/11/2019
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Ansares
G 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 0-4 Aurrera Vitoria C
G 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 14

San Viator 5-0 Tozuga
Ansares 0-0 Aranbizkarra
Hauskaitz 0-1 Alavés B
Lakua B 1-1 Nanclares
Alegría 0-3 IPAR Arriaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com