Aranbizkarra
Primer equipo
2 - 1 Mercedarias
Primer equipo
Escudo del Aranbizkarra

Territorial Fem. Araba
Jornada 10

domingo, 22 de diciembre de 2019
11:45h.

Aranbizkarra

Escudo del Mercedarias

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 14/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
P 01/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 0-3 Nanclares
G 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
IPAR Arriaga 2-4 Aranbizkarra
G 16/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aranbizkarra 8-0 Tozuga
P 27/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alavés B 7-0 Aranbizkarra
G 20/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 4-1 Altzarrate
P 06/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra
E 28/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-2 Ansares
P 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A2
Aranbizkarra 0-3 Lakua
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A2
River Vitoria 3-0 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

P 14/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 0-2 Alavés B
G 01/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 1-4 Mercedarias
P 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-3 Hauskaitz
E 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Ansares 1-1 Mercedarias
G 10/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 3-2 San Viator
G 27/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 0-8 Mercedarias
P 20/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Mercedarias 2-4 Lakua B
G 28/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1-2 Mercedarias




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 10

IPAR Arriaga 3-3 Nanclares
Tozuga 0-8 Aurrera Vitoria C
Hauskaitz 8-0 San Viator
Altzarrate 4-3 Alegría
Alavés B 7-0 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com