Aurrera Vitoria C
Equipo C
3 - 0 Aranbizkarra
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria C

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 14 de diciembre de 2019
17:30h.

Olaranbe

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 0-2 Aurrera Vitoria C
13/01/2019
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
30/09/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-0 Aurrera Vitoria C
27/05/2018
10:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Final
Aranbizkarra 0-1 Aurrera Vitoria C
21/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 2-1 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

P 01/12/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Alavés B 6-0 Aurrera Vitoria C
G 24/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 3-0 Altzarrate
P 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Hauskaitz 2-1 Aurrera Vitoria C
G 09/11/2019
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Ansares
G 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 0-4 Aurrera Vitoria C
G 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría
G 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C
P 28/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1-2 Mercedarias
P 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 1-3 Hauskaitz
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 0-2 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 01/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 0-3 Nanclares
G 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
IPAR Arriaga 2-4 Aranbizkarra
G 16/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aranbizkarra 8-0 Tozuga
P 27/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alavés B 7-0 Aranbizkarra
G 20/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 4-1 Altzarrate
P 06/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra
E 28/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-2 Ansares
P 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A2
Aranbizkarra 0-3 Lakua
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A2
River Vitoria 3-0 Aranbizkarra
P 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 0-2 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

Alegría 0-4 Hauskaitz
Lakua B 2-2 Altzarrate
Nanclares 8-0 Tozuga
Mercedarias 0-2 Alavés B
San Viator 0-2 Ansares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com