Mercedarias
Primer equipo
5 - 1 Alegría
Primer equipo
Escudo del Mercedarias

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 29 de febrero de 2020
18:00h.

Zaramaga

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 0-8 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

G 16/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua B 1-3 Mercedarias
P 01/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria C
G 26/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Mercedarias 6-3 Nanclares
G 18/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
IPAR Arriaga 0-4 Mercedarias
G 11/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Mercedarias 8-0 Tozuga
P 22/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aranbizkarra 2-1 Mercedarias
P 14/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 0-2 Alavés B
G 01/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 1-4 Mercedarias
P 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-3 Hauskaitz
E 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Ansares 1-1 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 16/02/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria C
- 08/02/2020
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Nanclares Aplazado Alegría
P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-3 IPAR Arriaga
P 26/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-2 Tozuga
P 18/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aranbizkarra 6-0 Alegría
P 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 Alavés B
P 22/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 4-3 Alegría
P 13/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-4 Hauskaitz
P 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
P 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ansares 2-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

Aurrera Vitoria C 3-0 San Viator
IPAR Arriaga 2-3 Hauskaitz
Tozuga 1-7 Altzarrate
Aranbizkarra 1-5 Alavés B
Nanclares 4-0 Ansares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com