Ansares
Primer equipo
0 - 5 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Ansares

Territorial Fem. Araba
Jornada 18

domingo, 8 de marzo de 2020
11:30h.

Arrate

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/11/2019
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Ansares

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANSARES

P 01/03/2020
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Nanclares 4-0 Ansares
P 15/02/2020
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Ansares 2-3 IPAR Arriaga
G 08/02/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Tozuga 1-2 Ansares
E 01/02/2020
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Ansares 0-0 Aranbizkarra
P 25/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Ansares 0-6 Alavés B
G 19/01/2020
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 2-4 Ansares
P 11/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Ansares 0-3 Hauskaitz
G 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
San Viator 0-2 Ansares
G 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ansares 2-0 Alegría
G 24/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 1-2 Ansares

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 29/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria C 3-0 San Viator
G 16/02/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria C
G 09/02/2020
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria C 2-1 Lakua B
G 01/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria C
E 19/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Nanclares 1-1 Aurrera Vitoria C
G 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 2-1 IPAR Arriaga
G 22/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Tozuga 0-8 Aurrera Vitoria C
G 14/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
P 01/12/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Alavés B 6-0 Aurrera Vitoria C
G 24/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 3-0 Altzarrate




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 18

Altzarrate 1-4 IPAR Arriaga
Alavés B 8-0 Tozuga
Hauskaitz 6-1 Nanclares
San Viator 0-3 Mercedarias
Alegría 0-7 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com