Lakua B
Equipo B
1 - 3 Mercedarias
Primer equipo
Escudo del Lakua B

Territorial Fem. Araba
Jornada 16

domingo, 16 de febrero de 2020
18:00h.

Sansomendi

Escudo del Mercedarias

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Mercedarias 2-4 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 09/02/2020
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria C 2-1 Lakua B
E 02/02/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Lakua B 1-1 Nanclares
G 26/01/2020
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 4-0 IPAR Arriaga
G 19/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Tozuga 1-6 Lakua B
E 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Lakua B 0-0 Aranbizkarra
P 22/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Alavés B 7-0 Lakua B
E 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 2-2 Altzarrate
G 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Hauskaitz 1-0 Lakua B
P 24/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 1-2 Ansares

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

P 01/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria C
G 26/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Mercedarias 6-3 Nanclares
G 18/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
IPAR Arriaga 0-4 Mercedarias
G 11/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Mercedarias 8-0 Tozuga
P 22/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aranbizkarra 2-1 Mercedarias
P 14/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 0-2 Alavés B
G 01/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 1-4 Mercedarias
P 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-3 Hauskaitz
E 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Ansares 1-1 Mercedarias
G 10/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 3-2 San Viator




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 16

Altzarrate 3-3 Aranbizkarra
Ansares 2-3 IPAR Arriaga
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria C
San Viator 1-2 Nanclares
Hauskaitz Aplazado Tozuga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com