Lakua B
Equipo B
6 - 0 Alegría
Primer equipo
Escudo del Lakua B

Territorial Fem. Araba
Jornada 22

domingo, 31 de marzo de 2019
18:00h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-6 Lakua B
18/02/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 1-8 Lakua B
18/11/2017
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lakua B 11-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Nanclares 0-3 Lakua B
P 16/03/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Lakua B 0-4 Hauskaitz
G 09/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Tozuga 0-8 Lakua B
E 24/02/2019
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Lakua B 1-1 Aranbizkarra
P 17/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lakua B 0-2 River Vitoria
E 09/02/2019
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
San Viator 0-0 Lakua B
P 02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Lakua B 0-2 Aurrera Vitoria C
G 27/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 0-8 Lakua B
G 19/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 3-0 Vitoria
P 13/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 3-0 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Alegría 0-4 River Vitoria
P 19/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 2-0 Alegría
P 16/03/2019
15:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
San Viator 2-0 Alegría
P 10/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Alegría 0-4 Aurrera Vitoria C
P 24/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 4-1 Alegría
P 16/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-1 Vitoria
P 10/02/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 8-0 Alegría
P 27/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-6 Nanclares
P 20/01/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Hauskaitz 7-0 Alegría
G 13/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-0 Tozuga




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 22

Aurrera Vitoria C 6-0 Altzarrate
Tozuga 1-9 Nanclares
San Viator 3-2 Vitoria
River Vitoria 2-4 Lakua
Aranbizkarra 1-6 Hauskaitz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com