Lakua B
Equipo B
2 - 2 Altzarrate
Primer equipo
Escudo del Lakua B

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 14 de diciembre de 2019
16:00h.

Sansomendi

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/06/2019
17:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
Altzarrate 0-5 Lakua B
12/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Lakua B 5-1 Altzarrate
27/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 0-8 Lakua B
21/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lakua B 9-1 Altzarrate
27/05/2018
11:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Semifinales
Lakua B 2-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 06/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 7-0 Alegría
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Hauskaitz 1-0 Lakua B
P 24/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 1-2 Ansares
G 17/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 1-3 Lakua B
G 20/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Mercedarias 2-4 Lakua B
P 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C
E 28/09/2019
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Nanclares 1-1 Lakua B
E 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Lakua B
G 01/06/2019
17:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
Altzarrate 0-5 Lakua B
G 12/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Lakua B 5-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 01/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 1-4 Mercedarias
P 24/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 3-0 Altzarrate
P 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 3-7 Nanclares
P 09/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
IPAR Arriaga 6-1 Altzarrate
G 26/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 8-1 Tozuga
P 20/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 4-1 Altzarrate
P 06/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-8 Alavés B
P 01/06/2019
17:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
Altzarrate 0-5 Lakua B
G 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Alegría 0-1 Altzarrate
G 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 4-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

Alegría 0-4 Hauskaitz
Nanclares 8-0 Tozuga
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
Mercedarias 0-2 Alavés B
San Viator 0-2 Ansares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com