Tolosa
Primer equipo
- Añorga
Primer equipo
Escudo del Tolosa

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 22

domingo, 29 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 5-0 Tolosa
06/05/2017
17:30h.
Copa Vasca Femenina
1ª Eliminatoria
Tolosa 0-3 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

- 22/03/2020
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 21
Arratia Aplazado Tolosa
- 15/03/2020
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 20
Tolosa Aplazado Atlético Revellín
E 01/03/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 19
Mulier 1-1 Tolosa
E 08/02/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 18
Tolosa 0-0 EDF Logroño B
P 02/02/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17
Tolosa 2-3 Pradejón
P 26/01/2020
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 4-0 Tolosa
P 18/01/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Tolosa 0-1 Osasuna B
E 11/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Itaroa Huarte 0-0 Tolosa
P 14/12/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oiartzun 2-1 Tolosa
G 30/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Tolosa 3-1 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

- 22/03/2020
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 21
Añorga Aplazado Pradejón
- 15/03/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 20
San Ignacio Aplazado Añorga
G 29/02/2020
11:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 19
Añorga 3-1 Osasuna B
G 08/02/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 18
Itaroa Huarte 0-4 Añorga
G 02/02/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 2-0 Oiartzun
G 26/01/2020
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
Berriozar 3-5 Añorga
E 19/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-0 Aurrera Vitoria
P 12/01/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Bizkerre 3-0 Añorga
G 15/12/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Añorga 5-0 EDF Logroño B
G 01/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Arratia 0-1 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 22

Atlético Revellín Aplazado EDF Logroño B
Itaroa Huarte Aplazado Oiartzun
Osasuna B Aplazado Berriozar
San Ignacio Aplazado Aurrera Vitoria
Pradejón Aplazado Bizkerre
Mulier Aplazado Arratia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com