Bizkerre
Primer equipo
3 - 0 Añorga
Primer equipo
Escudo del Bizkerre

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14

domingo, 12 de enero de 2020
16:00h.

Bolue

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/09/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-3 Bizkerre
17/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Añorga 4-4 Bizkerre
13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga
14/06/2014
18:00h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - vuelta
Bizkerre 1-4 Añorga
07/06/2014
18:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - ida
Añorga 5-0 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE

G 14/12/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Bizkerre 2-0 Arratia
G 01/12/2019
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Atlético Revellín 0-4 Bizkerre
G 23/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Bizkerre 2-0 Mulier
G 16/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Tolosa 0-2 Bizkerre
P 09/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Pradejón
E 03/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 1-1 Bizkerre
G 26/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 2-1 Osasuna B
G 20/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-1 Bizkerre
G 13/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 3-1 Oiartzun
G 05/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Berriozar 1-2 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 15/12/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Añorga 5-0 EDF Logroño B
G 01/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Arratia 0-1 Añorga
G 24/11/2019
16:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Añorga 2-0 Atlético Revellín
G 17/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Mulier 0-2 Añorga
G 09/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 5-0 Tolosa
G 03/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-2 Añorga
P 27/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 1-2 San Ignacio
G 19/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Osasuna B 0-1 Añorga
G 13/10/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 7-0 Itaroa Huarte
G 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14

Aurrera Vitoria 4-4 Arratia
Osasuna B 0-1 Pradejón
Oiartzun 1-0 Mulier
Itaroa Huarte 0-0 Tolosa
San Ignacio 3-4 EDF Logroño B
Berriozar 0-3 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com