Oiartzun
Primer equipo
2 - 1 Tolosa
Primer equipo
Escudo del Oiartzun

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13

sábado, 14 de diciembre de 2019
15:30h.

Anexo Karla Lekuona

Escudo del Tolosa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/05/2019
15:30h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Tolosa 2-2 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

E 30/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pradejón 0-0 Oiartzun
E 23/11/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oiartzun 2-2 San Ignacio
G 19/11/2019
20:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Oiartzun 2-0 Itaroa Huarte
G 16/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Osasuna B 0-2 Oiartzun
G 03/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 2-1 EDF Logroño B
P 26/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Berriozar 2-1 Oiartzun
E 20/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oiartzun 3-3 Aurrera Vitoria
P 13/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 3-1 Oiartzun
P 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
P 29/09/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Arratia 4-1 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

G 30/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Tolosa 3-1 Berriozar
E 23/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Tolosa 0-2 Bizkerre
P 09/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 5-0 Tolosa
E 02/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Tolosa 1-1 Arratia
E 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Atlético Revellín 2-2 Tolosa
P 20/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Tolosa 0-3 Mulier
G 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
EDF Logroño B 0-1 Tolosa
P 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pradejón 4-1 Tolosa
P 29/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Tolosa 2-3 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13

Berriozar 1-1 Mulier
Bizkerre 2-0 Arratia
Itaroa Huarte 0-3 Pradejón
Aurrera Vitoria 2-1 Atlético Revellín
Osasuna B 4-1 San Ignacio
Añorga 5-0 EDF Logroño B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com