Oiartzun
Primer equipo
2 - 1 EDF Logroño B
Equipo B
Escudo del Oiartzun

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8

domingo, 3 de noviembre de 2019
11:30h.

Karla Lekuona

Escudo del EDF Logroño B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

P 26/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Berriozar 2-1 Oiartzun
E 20/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oiartzun 3-3 Aurrera Vitoria
P 13/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 3-1 Oiartzun
P 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
P 29/09/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Arratia 4-1 Oiartzun
G 22/09/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 3-0 Atlético Revellín
P 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Mulier 1-0 Oiartzun
E 18/05/2019
15:30h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Tolosa 2-2 Oiartzun
P 01/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Primera Eliminatoria Previa
Oiartzun 0-3 Añorga
P 21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Alavés 7-2 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: EDF LOGROÑO B

G 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
EDF Logroño B 3-2 Mulier
P 20/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Berriozar 5-2 EDF Logroño B
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
EDF Logroño B 0-1 Tolosa
P 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B
P 28/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
EDF Logroño B 0-2 Pradejón
P 22/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Bizkerre 3-0 EDF Logroño B
P 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
EDF Logroño B 0-3 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8

Itaroa Huarte 0-1 Berriozar
Osasuna B 5-1 Aurrera Vitoria
Mulier 0-3 Atlético Revellín
Tolosa 1-1 Arratia
San Ignacio 1-1 Bizkerre
Pradejón 1-2 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com