Oiartzun
Primer equipo
3 - 3 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Oiartzun

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6

domingo, 20 de octubre de 2019
11:30h.

Karla Lekuona

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2019
16:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Oiartzun 1-1 Aurrera Vitoria
21/10/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 4-1 Oiartzun
22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Oiartzun 2-3 Aurrera Vitoria
06/12/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 1-1 Oiartzun
15/02/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Oiartzun 7-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

P 13/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 3-1 Oiartzun
P 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
P 29/09/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Arratia 4-1 Oiartzun
G 22/09/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 3-0 Atlético Revellín
P 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Mulier 1-0 Oiartzun
E 18/05/2019
15:30h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Tolosa 2-2 Oiartzun
P 01/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Primera Eliminatoria Previa
Oiartzun 0-3 Añorga
P 21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Alavés 7-2 Oiartzun
P 13/04/2019
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Oiartzun 3-4 Pradejón
P 30/03/2019
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Añorga 2-1 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Aurrera Vitoria 0-3 Berriozar
G 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B
G 29/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Bizkerre 1-2 Aurrera Vitoria
E 21/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga
P 15/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Arratia 2-1 Aurrera Vitoria
P 15/06/2019
18:00h.
Copa Vasca Femenina
Final
Athletic Club B 3-0 Aurrera Vitoria
G 08/06/2019
16:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - vuelta
Tolosa 1-3 Aurrera Vitoria
G 02/06/2019
11:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 3-2 Tolosa
E 25/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
Aurrera Vitoria 0-0 Alavés
G 19/05/2019
16:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Bizkerre 1-3 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6

Osasuna B 0-1 Añorga
Pradejón 0-1 Atlético Revellín
San Ignacio 0-4 Arratia
Berriozar 5-2 EDF Logroño B
Tolosa 0-3 Mulier
Itaroa Huarte 0-1 Bizkerre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com