Añorga
Primer equipo
5 - 0 EDF Logroño B
Equipo B
Escudo del Añorga

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13

domingo, 15 de diciembre de 2019
17:30h.

Rezola

Escudo del EDF Logroño B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 01/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Arratia 0-1 Añorga
G 24/11/2019
16:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Añorga 2-0 Atlético Revellín
G 17/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Mulier 0-2 Añorga
G 09/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 5-0 Tolosa
G 03/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-2 Añorga
P 27/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 1-2 San Ignacio
G 19/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Osasuna B 0-1 Añorga
G 13/10/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 7-0 Itaroa Huarte
G 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
G 29/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 5-0 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: EDF LOGROÑO B

G 01/12/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
EDF Logroño B 1-0 Osasuna B
P 24/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
EDF Logroño B 1-2 Arratia
E 16/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Itaroa Huarte 3-3 EDF Logroño B
E 10/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
EDF Logroño B 1-1 Atlético Revellín
P 03/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 2-1 EDF Logroño B
G 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
EDF Logroño B 3-2 Mulier
P 20/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Berriozar 5-2 EDF Logroño B
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
EDF Logroño B 0-1 Tolosa
P 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B
P 28/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
EDF Logroño B 0-2 Pradejón




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13

Oiartzun 2-1 Tolosa
Berriozar 1-1 Mulier
Bizkerre 2-0 Arratia
Itaroa Huarte 0-3 Pradejón
Aurrera Vitoria 2-1 Atlético Revellín
Osasuna B 4-1 San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com