Osasuna B
Equipo B
0 - 2 Oiartzun
Primer equipo
Escudo del Osasuna B

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10

sábado, 16 de noviembre de 2019
11:00h.

Tajonar

Escudo del Oiartzun

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA B

P 09/11/2019
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Berriozar 2-1 Osasuna B
G 02/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Osasuna B 5-1 Aurrera Vitoria
P 26/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 2-1 Osasuna B
P 19/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Osasuna B 0-1 Añorga
P 13/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Arratia 2-1 Osasuna B
G 05/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Osasuna B 2-1 Atlético Revellín
G 29/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Mulier 0-1 Osasuna B
G 21/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Osasuna B 4-0 Tolosa
E 14/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 1-1 Osasuna B
G 26/05/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Osasuna B 2-0 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

G 03/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 2-1 EDF Logroño B
P 26/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Berriozar 2-1 Oiartzun
E 20/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oiartzun 3-3 Aurrera Vitoria
P 13/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 3-1 Oiartzun
P 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
P 29/09/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Arratia 4-1 Oiartzun
G 22/09/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 3-0 Atlético Revellín
P 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Mulier 1-0 Oiartzun
E 18/05/2019
15:30h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Tolosa 2-2 Oiartzun
P 01/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Primera Eliminatoria Previa
Oiartzun 0-3 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10

Tolosa 0-2 Bizkerre
San Ignacio 4-1 Berriozar
Itaroa Huarte 3-3 EDF Logroño B
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria
Atlético Revellín 1-1 Arratia
Mulier 0-2 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com