San Ignacio
Primer equipo
- Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 22

domingo, 29 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 2-2 San Ignacio
14/04/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
06/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
14/01/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
San Ignacio 4-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

- 22/03/2020
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 21
Bizkerre Aplazado San Ignacio
- 15/03/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 20
San Ignacio Aplazado Añorga
G 01/03/2020
11:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 19
Arratia 0-1 San Ignacio
E 09/02/2020
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 18
San Ignacio 2-2 Atlético Revellín
G 02/02/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17
Mulier 0-5 San Ignacio
G 26/01/2020
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 4-0 Tolosa
E 18/01/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 0-0 San Ignacio
P 12/01/2020
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
San Ignacio 3-4 EDF Logroño B
P 15/12/2019
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Osasuna B 4-1 San Ignacio
G 01/12/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 1-0 Itaroa Huarte

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

- 22/03/2020
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 21
Aurrera Vitoria Aplazado Osasuna B
- 14/03/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 20
Itaroa Huarte Aplazado Aurrera Vitoria
E 29/02/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 19
Aurrera Vitoria 1-1 Oiartzun
E 09/02/2020
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 18
Berriozar 3-3 Aurrera Vitoria
E 02/02/2020
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17
EDF Logroño B 2-2 Aurrera Vitoria
G 26/01/2020
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
Aurrera Vitoria 4-1 Bizkerre
E 19/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-0 Aurrera Vitoria
E 11/01/2020
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 4-4 Arratia
G 15/12/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Atlético Revellín
G 01/12/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Mulier 0-1 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 22

Atlético Revellín Aplazado EDF Logroño B
Itaroa Huarte Aplazado Oiartzun
Osasuna B Aplazado Berriozar
Pradejón Aplazado Bizkerre
Tolosa Aplazado Añorga
Mulier Aplazado Arratia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com