Itaroa Huarte
Primer equipo
0 - 0 Tolosa
Primer equipo
Escudo del Itaroa Huarte

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14

sábado, 11 de enero de 2020
18:00h.

Areta

Escudo del Tolosa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Tolosa 3-0 Itaroa Huarte

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

P 14/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Itaroa Huarte 0-3 Pradejón
P 01/12/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 1-0 Itaroa Huarte
P 24/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Itaroa Huarte 0-3 Osasuna B
P 19/11/2019
20:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Oiartzun 2-0 Itaroa Huarte
E 16/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Itaroa Huarte 3-3 EDF Logroño B
P 01/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Itaroa Huarte 0-1 Berriozar
P 26/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Aurrera Vitoria 5-0 Itaroa Huarte
P 20/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-1 Bizkerre
P 13/10/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 7-0 Itaroa Huarte
P 05/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Itaroa Huarte 0-2 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

P 14/12/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oiartzun 2-1 Tolosa
G 30/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Tolosa 3-1 Berriozar
E 23/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Tolosa 0-2 Bizkerre
P 09/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 5-0 Tolosa
E 02/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Tolosa 1-1 Arratia
E 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Atlético Revellín 2-2 Tolosa
P 20/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Tolosa 0-3 Mulier
G 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
EDF Logroño B 0-1 Tolosa
P 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pradejón 4-1 Tolosa




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14

Aurrera Vitoria 4-4 Arratia
Osasuna B 0-1 Pradejón
Oiartzun 1-0 Mulier
San Ignacio 3-4 EDF Logroño B
Berriozar 0-3 Atlético Revellín
Bizkerre 3-0 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com