Arratia
Primer equipo
0 - 1 Añorga
Primer equipo
Escudo del Arratia

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12

domingo, 1 de diciembre de 2019
18:00h.

Urbieta de Igorre

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/03/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Arratia 1-0 Añorga
13/11/2016
10:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 3-0 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

G 24/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
EDF Logroño B 1-2 Arratia
E 17/11/2019
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Atlético Revellín 1-1 Arratia
G 10/11/2019
11:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Arratia 4-0 Mulier
E 02/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Tolosa 1-1 Arratia
E 27/10/2019
17:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Arratia 3-3 Pradejón
G 20/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 0-4 Arratia
G 13/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Arratia 2-1 Osasuna B
G 05/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Itaroa Huarte 0-2 Arratia
G 29/09/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Arratia 4-1 Oiartzun
P 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriozar 3-2 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 24/11/2019
16:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Añorga 2-0 Atlético Revellín
G 17/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Mulier 0-2 Añorga
G 09/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 5-0 Tolosa
G 03/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-2 Añorga
P 27/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 1-2 San Ignacio
G 19/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Osasuna B 0-1 Añorga
G 13/10/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 7-0 Itaroa Huarte
G 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
G 29/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 5-0 Berriozar
E 21/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12

Pradejón 0-0 Oiartzun
Tolosa 3-1 Berriozar
EDF Logroño B 1-0 Osasuna B
Atlético Revellín 0-4 Bizkerre
San Ignacio 1-0 Itaroa Huarte
Mulier 0-1 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com