Osasuna B
Equipo B
0 - 1 Pradejón
Primer equipo
Escudo del Osasuna B

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14

sábado, 11 de enero de 2020
16:00h.

Tajonar

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 1-1 Osasuna B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA B

G 15/12/2019
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Osasuna B 4-1 San Ignacio
P 01/12/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
EDF Logroño B 1-0 Osasuna B
G 24/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Itaroa Huarte 0-3 Osasuna B
P 16/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Osasuna B 0-2 Oiartzun
P 09/11/2019
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Berriozar 2-1 Osasuna B
G 02/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Osasuna B 5-1 Aurrera Vitoria
P 26/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 2-1 Osasuna B
P 19/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Osasuna B 0-1 Añorga
P 13/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Arratia 2-1 Osasuna B
G 05/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Osasuna B 2-1 Atlético Revellín

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 14/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Itaroa Huarte 0-3 Pradejón
E 30/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pradejón 0-0 Oiartzun
G 23/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Berriozar 0-1 Pradejón
G 16/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria
G 09/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Pradejón
P 03/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-2 Añorga
E 27/10/2019
17:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Arratia 3-3 Pradejón
P 19/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Pradejón 0-1 Atlético Revellín
P 13/10/2019
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Mulier 2-1 Pradejón
G 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pradejón 4-1 Tolosa




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14

Aurrera Vitoria 4-4 Arratia
Oiartzun 1-0 Mulier
Itaroa Huarte 0-0 Tolosa
San Ignacio 3-4 EDF Logroño B
Berriozar 0-3 Atlético Revellín
Bizkerre 3-0 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com