Aurrera Vitoria
Primer equipo
4 - 4 Arratia
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14

sábado, 11 de enero de 2020
11:30h.

Olaranbe

Escudo del Arratia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Arratia 2-1 Aurrera Vitoria
12/05/2018
15:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Arratia 6-2 Aurrera Vitoria
11/12/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Arratia 3-3 Aurrera Vitoria
04/09/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Aurrera Vitoria 6-2 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 15/12/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Atlético Revellín
G 01/12/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Mulier 0-1 Aurrera Vitoria
E 23/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria
E 09/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 2-2 San Ignacio
P 02/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Osasuna B 5-1 Aurrera Vitoria
G 26/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Aurrera Vitoria 5-0 Itaroa Huarte
E 20/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oiartzun 3-3 Aurrera Vitoria
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Aurrera Vitoria 0-3 Berriozar
G 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

P 14/12/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Bizkerre 2-0 Arratia
P 01/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Arratia 0-1 Añorga
G 24/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
EDF Logroño B 1-2 Arratia
E 17/11/2019
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Atlético Revellín 1-1 Arratia
G 10/11/2019
11:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Arratia 4-0 Mulier
E 02/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Tolosa 1-1 Arratia
E 27/10/2019
17:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Arratia 3-3 Pradejón
G 20/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 0-4 Arratia
G 13/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Arratia 2-1 Osasuna B
G 05/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Itaroa Huarte 0-2 Arratia




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14

Osasuna B 0-1 Pradejón
Oiartzun 1-0 Mulier
Itaroa Huarte 0-0 Tolosa
San Ignacio 3-4 EDF Logroño B
Berriozar 0-3 Atlético Revellín
Bizkerre 3-0 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com