San Ignacio
Primer equipo
3 - 4 EDF Logroño B
Equipo B
Escudo del San Ignacio

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14

domingo, 12 de enero de 2020
12:00h.

IMD San Inazio

Escudo del EDF Logroño B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
EDF Logroño B 0-3 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

P 15/12/2019
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Osasuna B 4-1 San Ignacio
G 01/12/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 1-0 Itaroa Huarte
E 23/11/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oiartzun 2-2 San Ignacio
G 16/11/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
San Ignacio 4-1 Berriozar
E 09/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 2-2 San Ignacio
E 03/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 1-1 Bizkerre
G 27/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 1-2 San Ignacio
P 20/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 0-4 Arratia
G 13/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Atlético Revellín 0-1 San Ignacio
G 06/10/2019
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 4-0 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: EDF LOGROÑO B

P 15/12/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Añorga 5-0 EDF Logroño B
G 01/12/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
EDF Logroño B 1-0 Osasuna B
P 24/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
EDF Logroño B 1-2 Arratia
E 16/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Itaroa Huarte 3-3 EDF Logroño B
E 10/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
EDF Logroño B 1-1 Atlético Revellín
P 03/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 2-1 EDF Logroño B
G 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
EDF Logroño B 3-2 Mulier
P 20/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Berriozar 5-2 EDF Logroño B
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
EDF Logroño B 0-1 Tolosa
P 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14

Aurrera Vitoria 4-4 Arratia
Osasuna B 0-1 Pradejón
Oiartzun 1-0 Mulier
Itaroa Huarte 0-0 Tolosa
Berriozar 0-3 Atlético Revellín
Bizkerre 3-0 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com