Arratia
Primer equipo
3 - 3 Pradejón
Primer equipo
Escudo del Arratia

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7

domingo, 27 de octubre de 2019
17:45h.

Urbieta de Igorre

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

G 20/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 0-4 Arratia
G 13/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Arratia 2-1 Osasuna B
G 05/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Itaroa Huarte 0-2 Arratia
G 29/09/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Arratia 4-1 Oiartzun
P 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriozar 3-2 Arratia
G 15/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Arratia 2-1 Aurrera Vitoria
G 04/05/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Mariño 2-6 Arratia
G 28/04/2019
11:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Arratia 8-1 Aurrera Vitoria B
P 13/04/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Zarautz 2-1 Arratia
G 31/03/2019
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Arratia 2-0 Leioako Emakumeak

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

P 19/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Pradejón 0-1 Atlético Revellín
P 13/10/2019
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Mulier 2-1 Pradejón
G 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pradejón 4-1 Tolosa
G 28/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
EDF Logroño B 0-2 Pradejón
P 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
San Ignacio 3-0 Pradejón
E 14/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 1-1 Osasuna B
E 18/04/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-0 Mulier
G 13/04/2019
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Oiartzun 3-4 Pradejón
P 30/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pradejón 0-3 Osasuna
P 23/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Athletic Club B 6-1 Pradejón




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7

Berriozar 2-1 Oiartzun
Bizkerre 2-1 Osasuna B
Aurrera Vitoria 5-0 Itaroa Huarte
Atlético Revellín 2-2 Tolosa
EDF Logroño B 3-2 Mulier
Añorga 1-2 San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com