Usurbil
Infantil
5 - 2 Añorga C
Infantil C
Escudo del Usurbil

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4

sábado, 9 de noviembre de 2019
11:00h.

Harane

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/01/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 4-1 Usurbil
04/11/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 2-5 Añorga C
15/03/2017
18:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Añorga C 1-0 Usurbil
07/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Usurbil 4-6 Añorga C
26/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Usurbil 0-5 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: USURBIL

G 02/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
San Ignacio 1-19 Usurbil
E 19/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Orioko 2-2 Usurbil
P 25/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Goierri Gorri C 3-0 Usurbil
G 18/05/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Usurbil 5-0 Ostadar
G 11/05/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Zestoa 0-4 Usurbil
G 04/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Usurbil 2-1 Amaikak Bat
G 13/04/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Usurbil 2-0 Santo Tomas Lizeoa B
G 06/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Orioko 2-4 Usurbil
E 30/03/2019
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Ostadar 1-1 Usurbil
G 23/03/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Usurbil 3-1 Zestoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 02/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 7-3 Zarautz B
G 19/10/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 0-18 Añorga C
P 25/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Arizmendi 4-2 Añorga C
G 19/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga C 6-2 Intxaurdi B
G 11/05/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri D 0-2 Añorga C
P 04/05/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 3-6 Aloña Mendi
P 13/04/2019
13:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 3-4 Aizkorri Goierri
G 07/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Hondarribia 1-3 Añorga C
E 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi B 2-2 Añorga C
E 23/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga C 2-2 Goierri Gorri D




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4

Intxaurdi 7-2 San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com