San Ignacio
Infantil
0 - 18 Añorga C
Infantil C
Escudo del San Ignacio

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

sábado, 19 de octubre de 2019
10:00h.

Felix Garín

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/01/2018
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 7-1 San Ignacio
18/11/2017
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
San Ignacio 0-10 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 05/05/2018
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Antigua Luberri 2-3 San Ignacio
P 28/04/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
San Ignacio 2-3 Zarautz B
P 21/04/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
San Ignacio 1-2 Amara Berri
G 14/04/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 2-5 San Ignacio
E 24/03/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
San Ignacio 3-3 Zestoa
G 17/03/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
San Ignacio 3-2 Antigua Luberri
E 08/03/2018
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Zarautz B 3-3 San Ignacio
P 03/03/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Amara Berri 2-0 San Ignacio
E 24/02/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
San Ignacio 1-1 Santo Tomas Lizeoa
P 17/02/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Zestoa 3-0 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

P 25/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Arizmendi 4-2 Añorga C
G 19/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga C 6-2 Intxaurdi B
G 11/05/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri D 0-2 Añorga C
P 04/05/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 3-6 Aloña Mendi
P 13/04/2019
13:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 3-4 Aizkorri Goierri
G 07/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Hondarribia 1-3 Añorga C
E 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi B 2-2 Añorga C
E 23/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga C 2-2 Goierri Gorri D
P 17/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Aloña Mendi 2-1 Añorga C
G 10/03/2019
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Aizkorri Goierri 3-4 Añorga C




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

Orioko 2-2 Usurbil



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com