Arizmendi
Infantil
4 - 2 Añorga C
Infantil C
Escudo del Arizmendi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales

sábado, 25 de mayo de 2019
12:30h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZMENDI

G 18/05/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Añorga D 4-6 Arizmendi
E 11/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Arizmendi 3-3 Tolosa B
G 05/05/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Intxaurdi 1-3 Arizmendi
G 13/04/2019
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Goierri Gorri B 0-3 Arizmendi
G 07/04/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Arizmendi 6-0 Antigua Luberri
E 30/03/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Arizmendi 2-2 Añorga D
G 23/03/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Tolosa B 2-3 Arizmendi
G 16/03/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Arizmendi 5-0 Intxaurdi
G 10/03/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Arizmendi 5-0 Goierri Gorri B
G 24/02/2019
13:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 0-4 Arizmendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 19/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga C 6-2 Intxaurdi B
G 11/05/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri D 0-2 Añorga C
P 04/05/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 3-6 Aloña Mendi
P 13/04/2019
13:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 3-4 Aizkorri Goierri
G 07/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Hondarribia 1-3 Añorga C
E 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi B 2-2 Añorga C
E 23/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga C 2-2 Goierri Gorri D
P 17/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Aloña Mendi 2-1 Añorga C
G 10/03/2019
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Aizkorri Goierri 3-4 Añorga C
G 23/02/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 3-2 Hondarribia




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales

Aloña Mendi 5-2 Antigua Luberri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com