Hondarribia
Infantil
1 - 3 Añorga C
Infantil C
Escudo del Hondarribia

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6

domingo, 7 de abril de 2019
12:00h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 3-2 Hondarribia
16/01/2019
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 3-2 Hondarribia
03/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Hondarribia 2-6 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

E 30/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Hondarribia 1-1 Aizkorri Goierri
P 24/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Aloña Mendi 3-1 Hondarribia
G 16/03/2019
10:35h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2-4 Hondarribia
G 09/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Hondarribia 1-0 Goierri Gorri D
P 23/02/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 3-2 Hondarribia
E 16/02/2019
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Intxaurdi 0-0 Hondarribia
E 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Hondarribia 3-3 Allerru
G 03/02/2019
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Touring B 0-3 Hondarribia
G 27/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Hondarribia 7-0 Oiartzun B
P 16/01/2019
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 3-2 Hondarribia

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

E 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi B 2-2 Añorga C
E 23/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga C 2-2 Goierri Gorri D
P 17/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Aloña Mendi 2-1 Añorga C
G 10/03/2019
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Aizkorri Goierri 3-4 Añorga C
G 23/02/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 3-2 Hondarribia
G 16/02/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 2-7 Añorga C
G 13/02/2019
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun B 0-17 Añorga C
G 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Añorga C 5-0 Touring B
G 26/01/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa B 2-4 Añorga C
G 16/01/2019
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 3-2 Hondarribia




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6

Intxaurdi B 2-0 Goierri Gorri D
Aizkorri Goierri 1-1 Aloña Mendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com