Santo Tomas Lizeoa B
Infantil B
2 - 4 Añorga C
Infantil C
Escudo del Santo Tomas Lizeoa B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11

sábado, 26 de enero de 2019
16:00h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Añorga C 7-2 Santo Tomas Lizeoa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA B

P 19/01/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 3-1 Santo Tomas Lizeoa B
P 12/01/2019
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa B 1-2 Hondarribia
G 15/12/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Touring B 1-2 Santo Tomas Lizeoa B
G 02/12/2018
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Trintxerpe 0-2 Santo Tomas Lizeoa B
G 25/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa B 4-0 Oiartzun B
P 18/11/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa B 0-2 Intxaurdi
P 10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Añorga C 7-2 Santo Tomas Lizeoa B
G 03/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa B 3-2 Allerru
P 28/10/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 2-1 Santo Tomas Lizeoa B
G 20/10/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa B 5-1 Touring B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 16/01/2019
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 3-2 Hondarribia
G 12/01/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 1-7 Añorga C
P 16/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Añorga C 6-7 Intxaurdi
G 01/12/2018
13:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C 10-4 Allerru
G 24/11/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Touring B 1-7 Añorga C
G 17/11/2018
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 14-2 Oiartzun B
G 10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Añorga C 7-2 Santo Tomas Lizeoa B
G 03/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Hondarribia 2-6 Añorga C
G 27/10/2018
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 17-0 Trintxerpe
G 20/10/2018
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Intxaurdi 2-7 Añorga C




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11

Trintxerpe 2-1 Touring B
Intxaurdi 2-0 Allerru
Hondarribia 7-0 Oiartzun B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com