Allerru
Infantil
2 - 7 Añorga C
Infantil C
Escudo del Allerru

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

sábado, 16 de febrero de 2019
10:00h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/12/2018
13:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C 10-4 Allerru

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

E 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Hondarribia 3-3 Allerru
G 02/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Allerru 2-0 Trintxerpe
P 26/01/2019
11:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Intxaurdi 2-0 Allerru
G 19/01/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 3-1 Santo Tomas Lizeoa B
G 12/01/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Allerru 3-1 Touring B
G 15/12/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun B 1-7 Allerru
P 01/12/2018
13:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C 10-4 Allerru
E 24/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 1-1 Hondarribia
G 17/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Trintxerpe 2-7 Allerru
E 10/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 2-2 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 13/02/2019
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun B 0-17 Añorga C
G 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Añorga C 5-0 Touring B
G 26/01/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa B 2-4 Añorga C
G 16/01/2019
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 3-2 Hondarribia
G 12/01/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 1-7 Añorga C
P 16/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Añorga C 6-7 Intxaurdi
G 01/12/2018
13:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C 10-4 Allerru
G 24/11/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Touring B 1-7 Añorga C
G 17/11/2018
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 14-2 Oiartzun B
G 10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Añorga C 7-2 Santo Tomas Lizeoa B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

Intxaurdi 0-0 Hondarribia
Santo Tomas Lizeoa B 0-4 Trintxerpe
Touring B 1-0 Oiartzun B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com