Intxaurdi B
Infantil B
2 - 2 Añorga C
Infantil C
Escudo del Intxaurdi B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5

sábado, 30 de marzo de 2019
11:15h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/10/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 1-4 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI B

E 24/03/2019
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Aizkorri Goierri 1-1 Intxaurdi B
P 16/03/2019
10:35h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2-4 Hondarribia
G 10/03/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Intxaurdi B 3-0 Aloña Mendi
E 23/02/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Goierri Gorri D 3-3 Intxaurdi B
G 16/02/2019
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi B 4-3 Amara Berri
G 09/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Martutene 0-1 Intxaurdi B
G 02/02/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Antigua Luberri
G 19/01/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Usurbil 0-5 Intxaurdi B
G 12/01/2019
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 9-0 Santo Tomas Lizeoa
G 16/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga D 2-4 Intxaurdi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

E 23/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga C 2-2 Goierri Gorri D
P 17/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Aloña Mendi 2-1 Añorga C
G 10/03/2019
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Aizkorri Goierri 3-4 Añorga C
G 23/02/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 3-2 Hondarribia
G 16/02/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 2-7 Añorga C
G 13/02/2019
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun B 0-17 Añorga C
G 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Añorga C 5-0 Touring B
G 26/01/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa B 2-4 Añorga C
G 16/01/2019
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 3-2 Hondarribia
G 12/01/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 1-7 Añorga C




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5

Hondarribia 1-1 Aizkorri Goierri
Goierri Gorri D 1-1 Aloña Mendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com