Oiartzun B
Infantil B
0 - 17 Añorga C
Infantil C
Escudo del Oiartzun B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12

miércoles, 13 de febrero de 2019
18:00h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2018
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 14-2 Oiartzun B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN B

P 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Oiartzun B 0-7 Santo Tomas Lizeoa B
P 27/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Hondarribia 7-0 Oiartzun B
E 19/01/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun B 1-1 Trintxerpe
P 12/01/2019
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Intxaurdi 6-0 Oiartzun B
P 15/12/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun B 1-7 Allerru
P 01/12/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun B 1-2 Touring B
P 25/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa B 4-0 Oiartzun B
P 17/11/2018
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 14-2 Oiartzun B
P 10/11/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun B 0-9 Hondarribia
P 01/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Trintxerpe 5-2 Oiartzun B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Añorga C 5-0 Touring B
G 26/01/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa B 2-4 Añorga C
G 16/01/2019
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 3-2 Hondarribia
G 12/01/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 1-7 Añorga C
P 16/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Añorga C 6-7 Intxaurdi
G 01/12/2018
13:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C 10-4 Allerru
G 24/11/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Touring B 1-7 Añorga C
G 17/11/2018
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 14-2 Oiartzun B
G 10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Añorga C 7-2 Santo Tomas Lizeoa B
G 03/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Hondarribia 2-6 Añorga C




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12

Allerru 2-0 Trintxerpe
Intxaurdi 2-1 Santo Tomas Lizeoa B
Touring B 0-3 Hondarribia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com