Gasteizko Neskak
Alevín
8 - 0 Altzarrate B
Alevín B
Escudo del Gasteizko Neskak

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa

sábado, 14 de abril de 2018
12:30h.

Escudo del Altzarrate B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/03/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Altzarrate B 0-7 Gasteizko Neskak
13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Gasteizko Neskak 7-0 Altzarrate B
25/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 4
Gasteizko Neskak 5-0 Altzarrate B
21/01/2017
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Gasteizko Neskak 8-1 Altzarrate B
12/11/2016
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Altzarrate B 0-7 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 17/03/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Gasteizko Neskak 0-1 Lantarón
G 11/03/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Altzarrate B 0-7 Gasteizko Neskak
G 07/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-2 Gasteizko Neskak
P 24/02/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lakua 4-0 Gasteizko Neskak
G 17/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Gasteizko Neskak 2-1 Altzarrate
P 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-4 Lakua
G 27/01/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 5-1 Aurrera Vitoria
G 20/01/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lantarón 1-2 Gasteizko Neskak
G 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Gasteizko Neskak 7-0 Altzarrate B
P 25/11/2017
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Altzarrate 2-1 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 17/03/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Alegría 8-0 Altzarrate B
P 11/03/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Altzarrate B 0-7 Gasteizko Neskak
P 03/03/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Lantarón 7-0 Altzarrate B
P 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate B
P 10/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Aurrera Vitoria
P 03/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 8-0 Altzarrate B
P 27/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate B 0-5 Altzarrate
P 20/01/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 0-8 Alegría
P 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Gasteizko Neskak 7-0 Altzarrate B
P 16/12/2017
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-6 Lantarón




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa

Altzarrate 5-0 Aurrera Vitoria
Lantarón 1-1 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com